System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.wcjn4att.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День памяти и скорби / МБОУ "Алманчиковская СОШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Сайт МБОУ "Алманчиковская ООШ " Батыревского района Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Алманчăри пĕтĕмĕшле тĕп пĕлÿ паракан шкул» муниципалитетăн пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕн сайчĕ
Горбунова Марианна Александровна
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления организацией
05. Образовательные стандарты
06. Руководство. Педагогический состав
07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08. Стипендии и иные виды материальной поддержки
09. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
Комплексная программа повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций
Профсоюзная страничка
ГИА 2018
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ
Список учебников и учебных пособий
ДЕТСКИЙ ПАРЛАМЕНТ
Качество образования
Дата: 23.06.2017

22 июня по всей стране проходит День памяти и скорби. 76 лет назад в ночь с 21 на 22 началась Великая Отечественная война. Каждый год в России в этот день вспоминают всех тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом.  Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

22 июня в селе Алманчиково возле Вечного огня у Обелиска Славы прошла патриотическая акция «Свеча памяти». «Свеча памяти» – это наша живая память, высокая дань уважения, дань памяти тем, кто погиб, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны. Зажженная свеча – это своеобразный «мост памяти», объединяющий наше прошлое и настоящее, символизирующий преемственность поколений. В акции приняли участие глава Алманчиковского сельского поселения Сергей Никитин, обучающиеся школы и классные руководители.

Учащиеся посетили краеведческий музей села. Ребята вместе с экскурсоводом Антониной Павловой выяснили, почему в календаре памятных дат появилась дата 22 июня, вспоминали членов семьи — участников Великой Отечественной войны, поговорили о том, что война — это тяжелое испытание. Участники мероприятия прослушали сообщение Левитана о начале войны. Почтили память павших минутой молчания. Закончилось мероприятие зажжением свечей и возложением цветов к Обелиску Славы.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Послание Президента Российской Федерации
Сайт управления образования администрации Батыревского района
Федеральный портал "Российское образование"