Последний звонок.

Весело, красочно и многолюдно было 25 мая 2010  года в МОУ «Алманчиковская средняя общеобразовательная школа» Батыревского района. Здесь, как и в других школах нашей страны,  прошел праздник «Последнего звонка». Двадцать семь выпускников оканчивают в этом году среднюю школу, все они допущены к государственным экзаменам.

На празднике приняли участие и выступили с поздравлением  представитель

администрации Алманчиковского сельского поселения  Тенюшова Людмила Петровна, методист отдела образования администрации Батыревского района  Емельянова Эльвира Ивановна, директор МОУ «Алманчиковская средняя общеобразовательная школа» Горбунова Марианна Александровна, поэтесса и выпускница этой школы Лидия Ковалюк, руководители учреждений и организаций, расположенных на территории Алманчиковского  сельского поселения. По итогам учебного года учащиеся, отличившиеся в учебе и добившиеся хороших результатов  на районных и республиканских предметных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, удостоились почетных грамот и дипломов.

Торжественную линейку завершила церемония награждения победителей «Ученик года -2010».  Победители в номинации  «Эрудит»  - ученица 4 класса Петрова Елена, ученик 6 класса Петров Станислав, ученица 10 класса Фомина Нина. Победители в номинации  «Творческая личность» - ученица 4 класса Никитина Анжелика, ученица 7 класса Горбунова Кристина, ученица 11 класса Емельянова Алёна. Победители в номинации  «Олимпийская надежда» - ученик 4 класса Петров Алексей, ученик 8 класса Каруев Сергей, ученик 11 класса Зимин Александр. Победители в номинациях получили сертификат в рамке.

А потом прозвучал последний звонок. Удачи вам, выпускники, на экзаменах и счастливых билетов!