Участие на районном детско-юношеской спортивной игре "Зарница"

В соответствии с постановлением главы Батыревского района «О проведении районных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» № 163 от 09.04.2010 года   в целях дальнейшего усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах,  пропаганды здорового образа жизни с 12 по 14 мая 2010 года на поляне «Кивçурт» Тарханского сельского поселения Батыревского района проведены юнармейские финальные игры «Зарница» и «Орленок».

Команда МОУ «Алманчиковская СОШ» активно участвовала на «Зарнице». На конкурсе « Защита» заняла 3 место, на конкурсе «Огневой рубеж» - 3 место, представление команд « Наш край –Чувашия» - 1 место, на конкурсе « Боевых листков» - 2 место, на конкурсе « Знатоки правил дорожного движения» - 3 место, на  конкурсе «Бег с преодолением армейской единой полосы препятствий»- 1 место. Руководитель ОБЖ – Петров О.Н. Желаем дальнейших успехов.